1. Имя персонажа, прозвище 
Росомаха (настоящее имя Джеймс «Логан» Хоулетт)
2. Возраст (можно приблизительный)
Больше 120 лет. Точно не известно.
3. Биография (не менее10 полноценных строк: не надо писать все - только то, что происходило с героем до данного момента в игре. Не подлежит копированию с других источников - все писать своими словами!)
О прошлом Росомахи почти ничего не известно. Служил в армии, участвовал в Гражданской войне в США, Первой и Второй мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме. Был привлечен к участию в программе "Оружие Икс", которую организовало Канадское правительство. Руководителем его был Джонатан Райт. Целью проекта было использование мутантов для создания новых, совершенных супер-солдат. Логан был захвачен и врачи имплантировали ему в тело неразрушимый сплав "адамант", также стерли память и при помощи пыток и тренировок создавали совершенную машину для убийств без чувств и эмоций. После побега из Оружия Икс долго скитался и скрывался, т. к. был приследуем полковником Райтом. Так же известно что Логан долгое время был самым лучшим наемным убийцей, состоял в разных группировках, путешествовал по разным уголкам земли пытаясь вспомнить что нибудь о себе и о своей бывшей жизни. Как известно был членом Братства мутантов, в последствии внедрился на тот момент к Людям Икс с целью убить Профессора, но передумал так как Чарльз проявил инициативу помочь Росомахе вспомнить кем он был. По настоящее время Логан остается с Людьми Икс.
4. Характер персонажа (не менее 8 строчек - раскрываем полностью, учитывая, что идеальных мутантов не бывает)
Так как Логан всегда предпочитает носить «маску» непоколебимости и грубияна истинный характер мутанта весьма сложно постичь. Вспыльчивый. Любит пошутить, но заводится с полоборота. Довольно ворчлив, груб и недоверчив. В большинстве случаем довериться своим животным инстинктам чем сердцу и разуму. Всегда встанет на защиту слабого (особенно девушки), обаятелен и строг, весьма вежлив и учтив (к женскому полу), нелюдим, мужественен и храбр. Как по истине настоящий мужик не допускает телячьих нежностей и слюнтяйства, в конфликтах предпочитает грубую силу. Если брать из прошлого то умеет любить и быть нежным.
5. Внешность персонажа (прописываем подробно - чтобы вашего героя можно было узнать в толпе - не менее 6 строк)
- Цвет волос: черные.
- Длина волос: волосы до плеч, обычно заплетает в хвост.
- Цвет глаз: карие.
- Оттенок кожи: белый, европеоид.
- Телосложение: атлетическое.
Рост: приблизительно 175.
Предпочитает не бриться и носить на лице и по всему телу густые заросли волос.
Одежда: Обычно носит черную кожаную куртку, старенькие джинсы и свирепое выражение на свое лице. Предпочитает свободную обувь туфлям. Длинные космы на голове иногда заплетает в хвост. Иногда носит ковбойскую шляпу.
6. Сверхспособности (почему ваш герой такой уникальный)
Невероятной скорости исцеляющий фактор, позволяющий Росомахе исцеляться от тяжелых ранений в считанные минуты. Также обладает особенным чутким слухом и обонянием. Втягивающиеся когти, расположенные в кистях рук Росомахи позволяют легко разделываться с жертвой. Также его скелет был покрыт сверхпрочным, неразрушимым металом "адамантиумом", что сделало Логана фактически неуязвимым. Большинство ядов и болезней также не могут убить и нанести тяжёлый вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость и обостряет его органы чувств, замедляет старение организма.
7. Навыки, умения (что он умеет помимо сверхсилы: вышивать крестиком, готовить или драться на мечах)
Мастер Восточных боевых искусств. Блестяще владеет практически любыми видами холодного и огнестрельного оружия.
8. Сторона (выбираем между Людьми Икс (для неканона набор туда закрыт), Магнето, Мстителями и Клубом Адского Пламени)
Люди Икс
9. Ознакомлены с правилами? Указываем код
MARVEL GAME
10. Связь с вами (аська, либо мейл-агент)
нет ни того, ни этого иногда вконтакте бываю
11. Частота посещений (как часто вас можно будет ждать на ролевой)
по возможности каждый день
12. Пробный пост 13 строк (желательно с использованием силы)
Самотет до Нью-Йорка долетел без происшествий, хотя чем может повредить авиакатастрофа мутанту которого и атомная бомба не берет. Так как у Логана не было никакого багажа он вышел из аэропорта самым первым и тем самым навлек на себя исключительное внимание таксистов
- Такси! Такси! Такси! Мужчина! Такси!
Назойливые мужички суетились, лезли впереди друг друга и предлагали пониженные цены.
- Пошли вон.
Рявкнул Росомаха и народ с удивлением раступился не произнося не слова.
Остановившись чуть по одаль мутант втянул ноздрями прохладный загазованный воздух в котором роились множество запахов, пот, духи, тухлятина помоек, свежее белье в чемоданах, некачественный табак. Мимо Джеймса прошла сексапильная дамочка пахнущая клубникой и грязными ручищами одного из пилотов.
Ухмыльнувшись ей в след Росомаха собрался продолжить свой путь и перейти дорогу, но тут за спиной мутанта раздался скрипучий голос подростка.
- Я удивлен как вы так спокойно прошли через металлоискатель.
Логан повернул голову к собеседнику.
- Зная ваш скелет я думал это будет очень долго и нудно.
- Я профессионал парень...
- А куда вы щас направляетесь? Очередной заказ?
Парень периминался с ноги на ногу и беспокойно озирался.
В этот момент мутант уже развернулся к парню и злым взглядом вцепился в лицо смазливого сосунка...прыщавое, немытое, из-зо рта попахивало гнилью и дешевой жвачкой, притом паренек явно вструхнул в штаны. Поморщив нос Росомаха сжал правый кулак.
- Ненавижу назойливых школьников которые лезут не в свое дело...проваливай от сюда пока ноги целы...
Голос Логона приобретал рычащие нотки. Собеседник юрко схватих мутанта за руку пытаясь пожать ее и поспешил обратно в здание аэропорта.
- Рад был познакомиться Логан!
Выкрикнул парень по пути. Джеймс стоял как вкопанный на месте и сверлил взглядом спину уходящего юнца.
( он слишком много знает...кто он...)
Не долго думая мутант двинулся следом за парнем ловя ноздрями его запах, след привел его к туалету где заперся подозрительный субъект...из кабинки исходил запах наркотиков.
(наркоман чертов)
В туалете не было ни души кроме них двоих и Логан не задумываясь вырезал когтями дверь и прижал к стенке паренька который взвизгнул как девчонка и сжался.
- Ты кто такой щенок!?
Росомаха приставил лезвия к горлу жертвы намереваясь выбить ответы на вопросы.
Втянув воздух ноздрями мутант зарычал.
- Ты на прослушке урод!
В этот момент в холле раздался топот военных ботинок и щелчки зарежаемых автоматов, но главное было то что в здании был Райт, этот запах Росомаха узнает из милиона...
- Как мило...вот и сопровождение...
Пырнув парня в живот когтями Логан двинулся к выходу из туалета, глубоко вздохнув мужчина выбил ногой дверь и выскочил в холл...в тот же момент раздался рев бешеного зверя, выстрелы, лязганье метала и истерические крики.