Для того, чтобы помочь освоиться совершенно новому человеку на данном форуме, ему просто следует обратить внимание на эту тему. Она создана специально для того, чтобы у только что присоединившихся к нам не возникало растерянности в плане "куда идти и что делать сначала".

1) Прочитайте ПРАВИЛА. Они не только содержат множество полезной информации о том, что происходит на форуме, какие законы действуют тут, как и в каком объеме следует писать посты, что делать и что не делать, чтобы не получить замечание, как себя вести в общем и с администрацией в частности - но самое главное, именно там вы найдете ключ-пароль, который пригодится вам при написании анкеты. И еще - вы узнаете рейтинг данной игры, основные принципы, по которым построен форум и подумаете, действительно ли вы хотите к нам присоединиться... Пока еще есть путь к отступлению! кхм... извините, увлеклась запугиванием...

2) Понимаю, сразу после прочтения наших прекрасных и очень доступно изложенных ПРАВИЛ, вам тут же хочется бежать и заполнять АНКЕТУ - не торопитесь, вашу роль никто не займет. Обратите внимание на СЦЕНАРИЙ. Может быть, вам не понравится, как события мира Марвел изложены у нас? Ведь мы не гарантируем строгую канонность - фантазия администрации просто безгранична.. иногда. Так что ознакомьтесь со СЦЕНАРИЕМ, прикиньте, кого бы стоило взять, чтобы наиболее органично влиться в общую атмосферу. Хотя впринципе мы сможем найти достояное применение для абсолютно любого персонажа.

3) Если вы не испугались первых двух пунктов, самое время заглянуть в СПИСОК РОЛЕЙ. Если вы парень, да еще и традиционной ориентации, настоятельно не рекомендую вам брать женскую роль. Даже сексуальной блондинки. Даже Эммы Фрост. Мы не сомневаемся в ваших способностях отыграть кого угодно и как угодно, но... Не взять ли вам более близкого вам персонажа? Если с героями мира Марвел вы пока знакомы маловато - не переживайте, для этого и существует администрация. Не только для этого, конечно - но тем не менее, с выбором роли всегда готовы помочь.

4) Персонаж выбран, наступает очень очень ответственный момент : написание анкеты. Почему? Да потому, что администрация видит вас впервые, и именно по вашей анкете составит первое впечатление, которое наиболее важно, как всем известно. Поэтому несколько советов по заполнению анкеты :
- заполняя ее, не спешите, внимательно читайте вопросы, особенно - какой объем просят администраторы;
- заполните ВСЕ пункты, в противном случае все равно придется вернуться и по требованию админа заполнить незаполненное ;
- если в конце концов администратор заметит в вашей совершенно непогрешимой анкете какие-то неясности, недочеты и попросит исправить - не стоит сразу воспринимать это в штыки. Администраторы тоже люди (следует выделить это в отдельное правило), они могут чего-то не понять, не заметить, думать иначе. Снизойдите к их слабостям и исправьте.
Итак : проходим в тему ШАБЛОН АНКЕТЫ и заполняем по этому самому шаблону.