Поле битвы - Земля!

Объявление




Рейтинг Игры NC 17

Наши проекты:


Друзья ролевой:



Время и погода в игре:
Начало июня. День. Теплая сухая погода - на небе ни облачка.

События в игре:

Итак, мы ПЕРЕЕХАЛИ. Всем игрокам, которые поделились средствами связи, адрес был послан в асю. Тот, кто не получил, или не был на месте, или любые другие проблемы - просьба писать администратору Джин в асю или лс, решим. До встречи на новой ролевой!



Полезные ссылки:


Новичкам
Правила
Сценарий
Отыгранный сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Акция "Hot Summer"



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 330

241

кто-то написал(а):

Как и говорилось выше - мне порой тяжело играть за канонов, я не могу в полной мере и достаточности воспроизводить их характер и следовать биографии. В следствии этого мои посты выходят мелкими, скучными и мне быстро надоедает играть за канона, я начинаю задерживать других игроков, так как я понимаю, что не могу воспроизвести его V___V. С неканоном мне как-то проще, чаще всего бывает, что я воспроизвожу в неканоне часть своего характера, иногда даже биографию и внешность - так мне бывает проще.

Некоторые канонические герои очень мало "изучены" - про них ничего неизвестно, кроме как сил и пары фактом из биографии. Это как вариант.

0

242

Простите, опять буду Вам надоедать Т___Т, не подскажите, где можно подробнее прочитать про мутантов (Именно про Людей Икс, чтобы фильмы не пересматривать, потому что толку в них ноль), а то не могу найти именно хороший источник, где все описано более менее подробно.

Заранее спасибо

0

243

кто-то написал(а):

Простите, опять буду Вам надоедать Т___Т, не подскажите, где можно подробнее прочитать про мутантов (Именно про Людей Икс, чтобы фильмы не пересматривать, потому что толку в них ноль), а то не могу найти именно хороший источник, где все описано более менее подробно.

офсайт Марвела - http://marvel.com/ - тама инфа по усем героям

0

244

Спасибо)

0

245

кто-то написал(а):

Спасибо)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

246

Прошу прощения, вопрос снят - я проглядел вторую часть 7 пункта раздела "Анкета".

Отредактировано Альянс (2010-02-15 20:09:35)

0

247

Прошу объяснить следующий вопрос:

В теме Анкета Коди  Джин Грей указала, что неканоны к людям Икс не принимаются. Цитирую:

2. Неканоны (а ваш перс именно неканон, так?) к Людям Икс не принимаются. Поэтому если персонаж положительный, можем предложить Мстителей.

Я не нашел соответствующего правила ни в основных правилах ни в расширенном FAQ.

Прошу разъяснений.

0

248

Альянс
О каких разъяснениях идет речь? Все довольно просто: прием неканонов к Людям Икс временно закрыт.

0

249

О каких разъяснениях идет речь? Все довольно просто: прием неканонов к Людям Икс временно закрыт.

Тогда возможно, стоит указать это в теме "шаблон анкеты"? Я, например, обнаружил это правило совершенно случайно.

0

250

Альянс написал(а):

Тогда возможно, стоит указать это в теме "шаблон анкеты"? Я, например, обнаружил это правило совершенно случайно.

Это не правило, а, скорее, временная мера. Она нашла свое отражение в "Объявлениях администрации", но, по просьбам трудящихся, добавим и в "Шаблон анкеты".

0

251

Поистинне убогая ролевая.
Глядя на анкеты, я даже боюсь представить посты.

-2

252

Антара Простите меня конечно...Но как я представляю вы можете видеть только те анкеты которые не приняли...Так что не надо судить по одной анкете...)
Простите меня, просто полезло сказать

+3

253

Антара
Вам видна всего лишь одна анкета, так как остальные скрыты в специальном разделе. К тому же, чтобы высказать наболевшее мнение, вовсе необязательно регистрироваться. Прощайте.

+3

254

Антара
Йа пришол)
Поистине убогое сусчество) могете идти в топ и там же поплакацо)
Бояцо постоф не стоит - здесь нет "убогих" пятистрочных постоф, на которые вы так надеетесь. Анкеты проверяюцо на высоком уровне. Еси вам нужны ролки, где они ваще не проверяюцо, я вам могу подсказать парочку, ога)

+3

255

Антара
Оо вот люди пошли... Уважаемая(-ый), а вы правила читали? Там все ясно написано и про посты, и про требования к анкетам. А судить по тому, какие анкеты лежат в разделе "Анкетирование" просто глупо и вы показываете себя далеко не с лучшей стороны.
Вы бы посмотрели хотя бы на комментарий оставленный ниже этой анкеты.

+1

256

Еще один вопрос, с позволения. Может ли канонический персонаж быть не в том лагере, в котором он согалсно канону? Учитывая, что в людях Икс персонажи постоянно перебегали из хороших в плохие... (по-моему, единственным исключением был Апокалипто - его реморализовать не удавалось даже временно).

0

257

Альянс
Если переход будет логически обоснован и не пойдет вразрез с характером героя, то такое вполне может быть.

0

258

Снова здравствуйте. У меня опять вопрос. Заполняя анкету, натыкаюсь на такую строку - "Биография не менее10 полноценных строк: не надо писать все - только то, что происходило с героем до данного момента в игре. "

Разъясните более подробно, пожалуйста - т.е. не надо писать про его рождение и как он например стал мутантом, а сразу писать как попал в город и организацию?

Спасибо за ответ ^____^

0

259

кто-то написал(а):

Разъясните более подробно, пожалуйста - т.е. не надо писать про его рождение и как он например стал мутантом, а сразу писать как попал в город и организацию?

Имелось в виду то, что не надо писать про, скажем, Дом М или нашествие Скруллов. Просто опишите детство, проявление способностей, основные события и как попали в ту или иную организацию.

0

260

Благодарю, тогда мы пошли писать все дальше ^^

0

261

кто-то написал(а):

Благодарю, тогда мы пошли писать все дальше ^^

Удачи!)

0

262

у меня назрел вопрос. где можно создать квартиру Иллюзиониста http://s54.radikal.ru/i144/0809/73/f305392a4a94.gif

0

263

Джейсон Вингард
В теме "Жилые районы" - раздел предназначен для личной недвижимости героев.

0

264

Эмммм... Надоедаю уже наверное, но ещё вопрос по поводу сверхспособностей - скажем если у меня есть какие-либо взаимодействия с определенным металлом, мне его свойства описывать? Например что он выдерживает температуры вплоть до 3000 градусов и тому подобное, или нет?

Спасибо ^____^

0

265

Свойства металла описывать не нужно, если Вы об этом. От Вас требуется максимально полный рассказ о способностях: что может, как долго, при каких обстоятельствах, что при этом бывает, какие есть ограничения - в таком ключе.

0

266

Ага, спасибо, но свойства металла я наверное распишу, потому что на них тоже основаны некоторые части сверх способностей.
^____^

0

267

Здравствуйте. А вы принимаете, каких то ну к примеру сверхъестественных существ? Там к примеру, банши, вампиров и т. д.

0

268

Хм)
Нет, конкретно чтобы был, к примеру, эльф, не получится, все же ролевая немного не той тематики..
Однако, к примеру, если ваш мутант (ваш личный, неканон тогда, как я понимаю) будет обладать силой, похожей на указанных вами существ - это вполне может быть рассмотрено как неканонический персонаж. Хотя я бы вам советовала просмотреть наш Список ролей, там указаны способности мутантов, есть много достаточно интересных).

0

269

А где анкету заполнять?

0

270

Заур Хугаев
В разделе "Анкетирование") там создавайте новую тему, копируйте шаблон и вперед)

0


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы