Поле битвы - Земля!

Объявление




Рейтинг Игры NC 17

Наши проекты:


Друзья ролевой:



Время и погода в игре:
Начало июня. День. Теплая сухая погода - на небе ни облачка.

События в игре:

Итак, мы ПЕРЕЕХАЛИ. Всем игрокам, которые поделились средствами связи, адрес был послан в асю. Тот, кто не получил, или не был на месте, или любые другие проблемы - просьба писать администратору Джин в асю или лс, решим. До встречи на новой ролевой!



Полезные ссылки:


Новичкам
Правила
Сценарий
Отыгранный сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Акция "Hot Summer"



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 330

211

А давайте на ваш вкус?
Да, акцию я смотрел, но что-то не ахти как то.
Я о них слишком мало знаю и боюсь, что некачественно отыграю...

0

212

Ну если лично на мой вкус, то Циклоп, как наиболее активный, да и известно про него многое, отыграть можно интересно. Мастермайнд из Акции - иллюзионистом можно таких дел понаделать!)Затем Капитан Америка - интересный персонаж, да и требуется у нас постоянно, то есть занятость будет. Колосс, конечно!Отличная роль...Бобби)Ну тут на любителя, мне просто как перс он вполне симпатичен по комиксам. Омега Оо Но тут отыграть будет сложновато, роль...характерная, я его садистом представляю еще тем...Песочный человек - тут способности очень интересные.

0

213

Джин Грей
Спасибо айм ин).

0

214

Циклоп
Хорошо, ждем анкету)

0

215

реклама

0

216

Вы в курсе, что рекламу на ролевую оставляется в специально отведенной для этого теме?

0

217

Здрасьте,, а Черная Кошка свободна?
Или ее низя играть? В списке ролей не увидела.

0

218

Вы имеете ввиду Фелицию Харди?Да, она свободна.

0

219

Ой, отлично, придержите ее пжл, я завтра анку скину)

0

220

Хорошо, до завтра она ваша)
Упомяните, что именно вы просили придержать, в анкете.

0

221

А можно взять Дакена? Он здесь не указан, но он канон.

0

222

Можно взять его. Только у нас все герои принадлежать к какому бы то ни было лагерю. Поэтому и для Дакена придется придумать сторону и переход на нее.

0

223

Скажите, пожалуйста, а у Вас есть система скажем способностей? Как список тех, кто занят на роли, только со способностями? Или тут может быть и такое, что скажем случайно (это чисто гипотеза (предположение)), появится второй игрок, который будет скажем обладать телепатией, невидимостью и тому подобным? Как Вы поступайте в таком случае?

Заранее благодарю за ответ ^___^

0

224

Не очень понятна суть вопроса)Некоторые герои мира Марвел, впринципе, и обладают некоторыми одинаковыми способностями, к примеру, телепаты и Фрост, и Грей, и Ксавье...Или что именно вас интересует?В списке ролей и указаны те силы, которыми обладает персонаж.
К примеру : Зверь. Ниже : Способность: обладает сверхчеловеческой скоростью, проворством, выносливостью и силой. (с)

0

225

Сейчас попробую объяснить. Скажем возьмем героя, который обладает способностью использовать лед, замораживать воду и тому подобное (сори, имя его не помню, я адский склеротик >.<) или его противоположность - огонь. Их способности являются индивидуальность или они могут быть не только у них?

0

226

Вы про Айсмена, скорее всего, и про Пиро.
Способности, как я уже выше уточнила, повторяться могут. Но это у канона, которого мы не ограничиваем - каков он есть, таков есть. У своих персов (неканона) к способностям у нас на ролевой более высокие требования, слишком сильных персонажей просим уменьшить, да и копировать с канона не особо разрешается у нас)То есть, если вы будете создавать своего героя и в качестве его силы возьмете исключительно заморозку и прочее, в точности, как у канона-Айсмена - администрация попросит либо уменьшить силу, либо изменить.

0

227

Благодарю за разъяснения. Я все-таки склоняюсь к созданию неканона, за канонов у меня редко получается играть, я не могу в полной мере воспроизводить их характер, привычки и следовать биографии, легче за своего. Хотелось бы конечно "поиграть с огнем")) Ладно, буду думать что бы сделать, тут же ещё вроде фантастическая четверка есть... Хм... Попробую напряч мозг, может что придет в голову. Если что, обращусь сюда ещё раз за помощью)

Спасибо ещё раз за ответ ^___^

0

228

Без проблем, обращайтесь, поможем чем можем)

0

229

МММ... Я снова с вопросом. Скажите, пожалуйста, герои обладают одной силой (ну, кроме Роуг, она же перекачивает силы)? Или нет? (Вроде у Россамахи стальные когти и регенерация в дополнение ко всему)

Спасибо заранее за ответ ^___^

0

230

Помогите пожалуйста с персонажем. Хотелось бы девушку с волевым характером сыграть.

0

231

богиня; написал(а):

МММ... Я снова с вопросом. Скажите, пожалуйста, герои обладают одной силой (ну, кроме Роуг, она же перекачивает силы)? Или нет? (Вроде у Россамахи стальные когти и регенерация в дополнение ко всему)

Спасибо заранее за ответ ^___^

Роуг обладает не только высасыванием сил, но также сверхсилой и левитацией. Тоже самое относится и к Росомахе: не одна сила (адамантиевый скелет), а еще и регенерация. Поэтому, как правило, у героев Марвел несколько сил. Обычно эти силы взаимосвязаны друг с другом.

богиня; написал(а):

Помогите пожалуйста с персонажем. Хотелось бы девушку с волевым характером сыграть.

Довольно много девушек с волевым характером. Например, если брать положительных героинь, то это та же Полярис или Китти Прайд. Если отрицательный - Леди Мастермайнд. На ролевую сейчас, кстати, очень требуется Эмма Фрост - Белая Королева. Вот уж кто яркий пример волевого характера.

0

232

а вот белая королева. до меня кто-то ей играл? и что отыграно было, если да. и стоит ли учитывать это в своей биографии. и на сколько можно придержать персонажа?

0

233

богиня; написал(а):

а вот белая королева. до меня кто-то ей играл? и что отыграно было, если да. и стоит ли учитывать это в своей биографии. и на сколько можно придержать персонажа?

Да, до Вас за Белую Королеву уже играли. В биографии это можно не учитывать, однако придется учитывать по игре - кое-какие действия были очень даже знаковые. Роль можно придержать дней на пять.

0

234

тогда хотелось бы придержать на те пять дней. анкета будет раньше, однако, хотелось бы.

0

235

богиня; написал(а):

тогда хотелось бы придержать на те пять дней. анкета будет раньше, однако, хотелось бы.

Хорошо - роль придержим!) Только в анкете укажите, что роль была придержана именно для Вас

0

236

Но... Это же каноны, а что касается неканонов?

0

237

кто-то написал(а):

Но... Это же каноны, а что касается неканонов?

К неканонам применяются те же правила. Скажем, если Вы берете способность управления водой, то крылья, как у Ангела, с ней ну никак не соотносятся и абсолютно не при чем. Кроме того, как уже говорилось ранее, силы неканонов существенно ограничены.

0

238

Спасибо ^___^

Пойду думать над способностями дальше...

0

239

кто-то написал(а):

Спасибо ^___^

Пойду думать над способностями дальше...

Удачи!)
А канон Вам совсем не подходит?

0

240

Как и говорилось выше - мне порой тяжело играть за канонов, я не могу в полной мере и достаточности воспроизводить их характер и следовать биографии. В следствии этого мои посты выходят мелкими, скучными и мне быстро надоедает играть за канона, я начинаю задерживать других игроков, так как я понимаю, что не могу воспроизвести его V___V. С неканоном мне как-то проще, чаще всего бывает, что я воспроизвожу в неканоне часть своего характера, иногда даже биографию и внешность - так мне бывает проще.

0


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы