Поле битвы - Земля!

Объявление




Рейтинг Игры NC 17

Наши проекты:


Друзья ролевой:



Время и погода в игре:
Начало июня. День. Теплая сухая погода - на небе ни облачка.

События в игре:

Итак, мы ПЕРЕЕХАЛИ. Всем игрокам, которые поделились средствами связи, адрес был послан в асю. Тот, кто не получил, или не был на месте, или любые другие проблемы - просьба писать администратору Джин в асю или лс, решим. До встречи на новой ролевой!



Полезные ссылки:


Новичкам
Правила
Сценарий
Отыгранный сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Акция "Hot Summer"



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 330

151

почему же божественная, нарисованное оживает не на слишком долгое время. Да  и к тому же персонаж не сможет нарисовать то, чего не сможет представить. К примеру, если перс не знает, как это должно работать(тоесть грубо говоря, если перс не знает, грубо говоря, что пистолет стреляет, если нажимаеш на курок . Тем более, эта способность будет развиваться у персонажа по игре, тоесть в начале он не сможет нарисовать что-то слишком громадное, и ограничится небольшими предметами/существами. А когда получится достигнуть какуюто новую ступень своей способности, это поначалу будет даваться с трудом (то есть будет отниматься большая часть сил, персонаж может даже поначалу сознание терять =) ) Я просто описала в общем, что из себя это будет представлять.

0

152

а вот канона я с такой способностью не знаю=)

0

153

Все равно мне лично кажется, что сила несоразмеримо большая. Не важно, что она будет или не будет развиваться..Да и как понять, что не может нарисовать того, чего не знает, как действует?Тогда и монстров не может нарисовать - откуда ему знать, как они устроены внутри...и еду - он же не вкурсе, из чего она состоит). Слишком слабые ограничения. К примеру, если бы мог рисовать ТОЛЬКО еду. Или только оружие. Это еще можно было бы понять.

0

154

а если ограничить, что перс сможет рисовать только неодушевленное? =)

0

155

а чтобы знать как устроено, будет много читать=)

0

156

Все равно многовато. Вообще я бы вам посоветовала подумать все же над более конкретными ограничениями и потом написать анкету. Может, возникнут более весомые проблемы)А по поводу силы мое мнение не изменилось, извините.

0

157

хорошо, спасибо=) я подумаю=)

0

158

правда анкету напишу не очень скоро, зачетная неделя сейчас и все такое=)

0

159

Ничего страшного, пишите когда напишется.

0

160

Вот задумываюсь еще над Wolfsbane и Х-23 =)

0

161

Ну тут уже на ваш выбор)
Информации по обеим много, изучите.

0

162

Не подкинете пару ссылок, если несложно? =) Еще вот что-то не могу ничего найти о персонаже Армор =) может, плохо ищу=)

0

163

Про Армор на официальном сайте маловато...
Посмотрите здесь, к примеру : http://www.comicvine.com/armor/29-4442/

0

164

Спасибо=)   И еще вопросы по канонным персонажам( я очень любознательная ^^). Можно ли взять на внешность персонажа что-то свое(тоетсь самой подобрать внешность), если внешность конкретно не прописана.  Если прописана - к примеру черные волосы, синие глаза, подобрать под эти параметры-но опять же свое? Надеюсь, внятно выразилась =)

0

165

ну конкретные внешности мы предлагаем только в Акциях, а так - желательно, чтобы они соответствовали основным параметрам канона, этого достаточно.

0

166

Хорошо, еще раз спасибо=)

0

167

Не за что)

0

168

вобщем, если можно, придержите пж роль Волчицы=)

0

169

Хорошо, на сколько придержать?

0

170

на пару недель можно? надеюсь разделаюсь с курсовыми к этому времени...

0

171

Хм...ну обычно мы максимум на пару дней придерживаем....
Давайте вы лучше приходите, как освободитесь и будете готовы писать анкету.
По поводу роли мы будем иметь ввиду, но забронировать, к сожалению, на такой долгий срок не сможем).

0

172

Понятно. Хорошо.

0

173

Добрый вечер. Для начала хочу заметить, очень крутая ролевая) Ну и вопросы конечно, хочу взять персонажа по акции Девиса Камерона, к нему опрделена внешность. Вот на эту тему я как раз хотел спросить. Вы позволите взять на внешность другого актера? Актер, который представлен в акции, к сожалению не вдохновит меня на игру.

0

174

Дэвис Камерон
разумеется вы можете взять другую внешность, внешности, предложенные нами, даны лишь как вариант, но они не обязательны.

0

175

Селена Галлио
Понял, еще вопрос, внешность Хайдена Кристенсена свободна?

0

176

Дэвис Камерон
Пока свободна.

0

177

Селена Галлио
Хорошо, тогда я ее занимаю)

0

178

Можно вопрос?)
А роль Catseye еще свободна?

0

179

Да, эта роль еще свободна и проходит по акции, где предусмотрен упрощенный прием

0

180

Просто сегодня была регистрация с этим именем.
И еще вопрос можно ли сторону поменять, если она проходит по акции?

0


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы