Поле битвы - Земля!

Объявление




Рейтинг Игры NC 17

Наши проекты:


Друзья ролевой:



Время и погода в игре:
Начало июня. День. Теплая сухая погода - на небе ни облачка.

События в игре:

Итак, мы ПЕРЕЕХАЛИ. Всем игрокам, которые поделились средствами связи, адрес был послан в асю. Тот, кто не получил, или не был на месте, или любые другие проблемы - просьба писать администратору Джин в асю или лс, решим. До встречи на новой ролевой!



Полезные ссылки:


Новичкам
Правила
Сценарий
Отыгранный сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Акция "Hot Summer"



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 330

121

а я все же хотела узнать про варианты способностей подробнее))))) допустимые границы...так как в сценарии я их не особо обнаружила

Отредактировано Шельма (2009-12-19 22:30:11)

0

122

Шельма
Способности полностью канонические. Лишь с поправкой на то, что событий вроде Скрулов или Дня М на ролевой не было - соответственно, и способностей, приобретенных или утерянных, также не было.

0

123

Ясно
Жаль, что она уже у Людей икс (насколько я поняла).С Мистик она бы столько еще смогла натворить  :D

Отредактировано Шельма (2009-12-20 07:01:12)

0

124

Шельма
Шельма была с Мистик недолгое время и только потому, что Мистик ее использовала вслепую в своих целях. На самом деле "темная сторона" никогда не привлекала ее.

0

125

Магнето, я это знаю...в данном случае я просматривала вариант "Эволюции"+ все же с позиции Мистик)) жаль, что у них все так получилось) мне в анкете придется изменить биографию чуток, раз мисс Марвел еще не было, взяв за основу каноническую био из эволюц-и

0

126

Шельма
Мисс Марвел как раз была, а в Эволюции описан далек не канон - пользуйтесь официальными источниками

0

127

Магнето написал(а):

Способности полностью канонические. Лишь с поправкой на то, что событий вроде Скрулов или Дня М на ролевой не было - соответственно, и способностей, приобретенных или утерянных, также не было.

Учитывая ваши слова и то, что "эволюция" в наше время становиться практически "каноном" я подумала, что таким образом можно было бы создать достаточно приличную био...
я основываюсь как раз на "официальных источниках", но в том и дело, что ряда необходимых событий в ролевой еще не было...
Или ее переход от Мистик к Людям-х записать через похищение "Оружием икс"?
с большим вниманием выслушаю ваши предложения)

Отредактировано Шельма (2009-12-20 16:26:54)

0

128

Шельма написал(а):

Учитывая ваши слова и то, что "эволюция" в наше время становиться практически "каноном" я подумала, что таким образом можно было бы создать достаточно приличную био...

"Эволюция" никогда не была стопроцентным отражением канона, да и вряд ли им станет.

Шельма написал(а):

я основываюсь как раз на "официальных источниках", но в том и дело, что ряда необходимых событий в ролевой еще не было...
Или ее переход от Мистик к Людям-х записать через похищение "Оружием икс"?
с большим вниманием выслушаю ваши предложения)

При чем тут "Оружие Икс"? Да, у нас не было Дня-М, не было Скруллов, но это вовсе не значит, что в биографии про героя нечего сказать.

0

129

Магнето, а тут вообще никто и не говорил про то, что про биографию героя нечего сказать))) Я вообще просто рассуждала о том, как было бы хорошо, если бы...с чего такая агрессия? Или вы думаете, что я про Шельму вообще ничего не знаю?
Нафиг мне такое нужно!

0

130

Шельма
Никакой агрессии: Вы спросили - Вам ответили. Что же касается знания персонажа, то это уже покажет анкета.

0

131

Привет народ (:
Крайне интересна тема форума,но еще интереснее было бы почитать вас,жаль что скрыто (;
Кстати я может даже попробую сыграть) судя по количеству постов форум не плох (:

0

132

Доступ к игровой части форума осуществляется после принятия анкеты.
Ролевая существует не первый день, поэтому и количество игровых постов такое высокое.

0

133

Точно, уже скоро год)
А просто читателей у вас не бывает?) Просто любопытно сначала узнать так сказать уровень качества постов)

0

134

Да, скоро годовщина у ролевой именно по этому адресу.
Просто читателей у нас не бывает. Что же касается уровня постов, то (по моему мнению) у наших игроков с этим все в порядке. И тут я сужу не по объему поста, а по воплощению образа героя в нем.

0

135

Что ж радует, что не только объем важен)
Если нужны игроки,то в скором времени может смогу включиться в игру)
И всё таки жаль что нет читателей))

0

136

А какую бы роль Вы хотели? Может быть, нужна помощь в выборе персонажа?

0

137

Я пока в раздумьях) Попрыгун не нужен?)

0

138

Попрыгун как раз нужен. У нас в таблице форуме вывешен как раз список особо значимых ролей, который сейчас свободны. Это: Попрыгун, Шельма, Китти Прайд, Полярис, Айсмен. Также на ролевой проходит акция, по которой можно получить роль, заполнив упрощенный вариант анкеты.

0

139

Хм) я не ищу легких путей,так что скореевсего выбор падет на Попрыгуна)
Пособираю по нему побольше информации и где-то в конце недели зарегистрируюсь)

0

140

Для Вас придержать роль до конца недели?

0

141

Да если можно)
В будни,как правило меньше времени,вот вечером я часто бываю не занят. К концу недели обещаю появиться)

0

142

Хорошо - роль придержим!)

0

143

я не пойму меня утвердят?)
просто в первый раз и пока не особо понятно

0

144

Catseye
Ваша анкета уже просмотрена.

0

145

Здравствуйте уважаемая администрация! =) Хотелось бы создать некононичного персонажа(своего), и всвязи с этим меня интересует пара вопросов:
1) Можно ли взять персонажу такую способность: персонаж отлично рисует и может на некоторый(не сильно большой) отрезок времени "оживлять" то, что нарисовано, к примеру, если нужно какоето оружие, грубо говоря, ножик, персонаж его рисует, и после дорисовки последней линии нож появляется в руке персонажа или просто падает на пол, или, к примеру, в каком-то сражении нужен помощник, персонаж нарисовал какогото монстра, тот оживает на некоторое время(опять же, не на слишком долгое). Утомляемость персонажа будет зависить от количества нарисованного. Причем, не обязательно прорисоваывать желаемое до точных деталей, достточно создать что-то типа наброска и отобразить в нем наиболее характерное для данного предмета/существа.
2) Если персонаж не будет входить ни в какую команду, но мне хочется чтобы он вступил в рады людей икс, это возможно будет как-нибудь "организовать" в игре? =)
Заранее спасибо.

0

146

Неканоничные персонажи у нас существуют, хотя при таком огромном выборе канона администрация не особенно понимает, зачем выдумывать порох)
По поводу силы. Как именно это все волшебство происходит?И как вы себе представляете момент драки - и вы с альбомчиком для рисования просите подождать?)Просто не особенно понятна сама сила.
К сожалению к Людям-Икс не попадете, неканоны туда не берут. Так что если хотите в положительную сторону, предложим Мстителей как вариант.

0

147

Именно с альбомчиком, блокнотиком, да можно просто мелом на стене, или процарапать на земле, да хоть кровью на спине товарища. =) Не всем же дано, к примеру, за долю секунды "произвести" огонь. =) К тому же, если перс будет в команде, еще проще, пока его прикрывают, понарисовал зверей невиданных.=) А волшебство это происходит так, как я уже описывала, тобишь, дорисовывается последняя линия и данный предмет/существо просто появляется из неоткуда, а рисунок исчезает. Ну грубо говоря, персонаж оживляет свои мысли, реализованные на бумаге/стене/земле.

0

148

помоему, будет довольно интересно отыгрывать такую способность=)

0

149

к тому же, я же писала, что рисовать не нужно досканально, достаточно характерных черт, и к тому же опытный человек может сделать набросок за короткое время.

0

150

Да, теперь уловила. Способность и правда интересная...но думаю, для неканона слишком уж ... всеобъемлющая. Это уже будет что-то слегка божественное, нарисовал - появилось, причем без ограничений в предмете и объекте, только по степени усталости. Нет, к сожалению для неканона это слишком большая сила)

0


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы