Поле битвы - Земля!

Объявление




Рейтинг Игры NC 17

Наши проекты:


Друзья ролевой:



Время и погода в игре:
Начало июня. День. Теплая сухая погода - на небе ни облачка.

События в игре:

Итак, мы ПЕРЕЕХАЛИ. Всем игрокам, которые поделились средствами связи, адрес был послан в асю. Тот, кто не получил, или не был на месте, или любые другие проблемы - просьба писать администратору Джин в асю или лс, решим. До встречи на новой ролевой!



Полезные ссылки:


Новичкам
Правила
Сценарий
Отыгранный сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Акция "Hot Summer"



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 330

61

а вот например персонаж, Норман Осбарн, канонический член Капа, но на кап, как и большинству  членов ентого самого капа, класть с большой колокольни

0

62

Вы хотите играть за Нормана Осборна? Он был представителем не только КАПа, если Вам так не нравится Клуб.
Однако нейтралы у нас по игре не предусмотрены - поэтому так или иначе придется выбирать сторону.

0

63

не, спасибо я выбрал себе персонажа, как раз с иммунитетом ко всяким телепатам и божкам, просто вопрос сам факт, что он один из веапонов икс достаточен для куче навыков, или надо придумывать кто его обучал (в комиксах этот момент не указан, но навыки официально закреплены)

0

64

Как правило все те, кто был задействован в программе "Оружие Икс", обладали своими способностями и навыками. Организация лишь усилила их или же дополнила.
В принципе, логично, что навыки были заучены именно на базе "Оружия".

0

65

Вопрос администрации № 1: Персонаж Х-23 уже был некогда занят другим игроком? Если нет - можно будет его "забронировать".
Понимаете, прямо сейчас не могу сесть за анкету твердо, это произойдет как минимум через день, а за это время боюсь роль займут и все щелчки по клавиатуре пропадут почем зря.
Ответьте если не затруднит.

0

66

Да, персонаж был занят, однако на данный момент совершенно свободен и даже требуется. Так что можем придержать на день - два максимум. Ждем анкету, персонаж пока за вами.

0

67

Если персонажем уже играли, значит у него есть какая то игровая история, значит нужно и ее внести в анкету. Иначе настанут щекотливые моменты, а спирать все на амнезию не очень хочется.
Можно как нибудь ознакомиться с отыгрышем?

0

68

Персонаж не был особо задействован в игре. Было всего лишь пару отыгрышей в городе - не более того.

0

69

Поняла, начинаю писать анкету.
Кстати прочитала правила, и сообщаю - я реальная девушка, если не верите - могу скинуть пару своих фото.

0

70

мы вам верим)ждем анкету

0

71

Можно ли придержать роль на один день?

0

72

Полярис
да, хорошо, роль будет ждать вашей анкеты.

0

73

Прошу секундочку внимания))) Я в метаниях и посему решила спросить. А кто вам больше был бы интересен и нужен - Искра-Даззлер или Псайлок?))

0

74

Нам нужны все герои, поэтому особых предпочтений в пользу Искры или Псайлок пока нет - все на выбор игрока.

0

75

можно взять неканона - дочь Чарльза Ксавье  и Мойры МакТаггерт?
и еще вопрос - какой лимит способностей у неканона?(если таковой имеется)

0

76

Неканонов, впринципе, не запрещено брать, однако конкретно дочь кого-то из основных героев...
Если не сложно, подождите до завтра, администрация посоветуется и сообщит.
А способности не ограничиваем, однако все должно быть в пределах разумного, да и не стоит брать такие распространенные, как телепатия, телекинез, адамантий...если уже придумываете персонажа, то дайте волю фантазии и в его силах.

0

77

У нас есть место для неканонов. Вот только это именно свои герои, а не дети или внуки уже известных в Мире Марвел личностей.

0

78

Мне приглянулись персонажи Пэйдж Гатри и Хизер Кэмерон. Скажите мне кто из них более нужет и обьясните пожалуста что такое за сила метаморф?)

0

79

В принципе ни того, ни другого персонажа у нас по игре еще не было, оба эти персонажи состоят в команде иксменов, так что разницы никакой между ними для нас нет, выбирайте на ваше усмотрение.

Ксюша написал(а):

что такое за сила метаморф?

Метаморф может менять форму своего тела, может превращаться в животных, друхих людей и т.д., например, Мистик - типичный пример метаморфа.

0

80

Извините за глупый вопрос, но эта ролевая никак не связана с ролевой люди-икс эволюция и НИИПЕТ ?

0

81

Вулкан
Нет

0

82

Здравствуйте. Хотелось бы у Вас поиграть. За кого, к сожалению, не определился. Не могли бы Вы мне помочь. Заинтересовал персонаж Волшебник или Маг, простите за каламбур, но не могли бы Вы объяснить, как действуют его силы? Просто насколько я помню в комиксах "Новые мутанты", посвященных ему он имел способность изменять реальность. У Вас же написано: магия. Это же разные понятия, верно?
Так же хотелось бы попросить Вас дать хотя бы какую-нибудь, худо-бедно, но информацию по данному персонажу, если располагаете. И очень вкратце, буквально два слова о его характере.
Заранее спасибо.

0

83

Вы совершенно правы, одна из ключевых сил Волшебника - это изменение реальности за счет увеличение или уменьшения гравитации, а также создания людей или объектов.
Что касается характера, то Волшебнику пришлось тяжело. Будучи обвиненный в гибели своих родителей, когда у него впервые проявились его способности, и, не найдя поддержки, он был очень озлоблен на этот мир, который без всякого сомнения произвел его в преступники. Эллиоту по началу было тяжело контролировать свою ярость и гнев на предавший его окружающий мир. Однако профессору Ксавье удалось ему помочь побороть его озлобленность.
Что касается информации по герою, то ее можно посмотреть здесь:

Код:
http://marvel.com/universe/Magician_(Ultimate)
http://marvel.wikia.com/Elliot_Boggs_(Earth-1610)

0

84

Спасибо Вам за ответы, но Вы так и не сказали как происходит его использование сил. Скажем он должен жестикулировать? Или ему достаточно просто сконцентрироваться на предмете?
И по поводу внешности. В источниках которые Вы предложили мне, он блондин, не будете ли Вы против того, что бы я изменил предлагаемую внешность?
И по характеру. Можете ли Вы провести параллель с характером другого, более известного персонажа этого мира?

0

85

Как Вы заметили, Волшебник - довольно молодой человек, и вряд ли он уже способен настолько хорошо контролировать свои силы, чтобы применять их при помощи лишь мысли. Поэтому использование сил происходит пока при помощи жестикуляции.
Какую внешность Вы бы хотели для него?
Насчет характера, то параллели провести сложно: у каждого героя своя история и свое сворфировавшееся кредо. Ранний Волшебник (то есть непосредственно после гибели родителей и собственного обвинения в этом) похож на Дайкена, который был просто одним сплошным очагом ярости, не зная, как себя сдержать. Позже же Эллиот становится более уравновешеннее. Это больше напоминает молодого Пиро. Но все это - лишь мое мнение.
Суть нашей акции состояла в том, что все эти герои слишком мало представлены, то есть информации по ним можно собрать лишь минимум, да и то не всегда. Поэтому остальное, что не вошло в эти пределы, было отдано на откуп игрокам, чтобы они могли, если так можно выразиться, в какой-то степени "доработать" героя, придав ему черты или особенности, которые именно игрок видит в своем персонаже.

0

86

Магнето написал(а):

Как Вы заметили, Волшебник - довольно молодой человек, и вряд ли он уже способен настолько хорошо контролировать свои силы, чтобы применять их при помощи лишь мысли. Поэтому использование сил происходит пока при помощи жестикуляции.

мм... если честно, я не планирую вообще использовать силы, или же использовать их минимально. Поэтому думаю, что жестикуляция будет преобладать. Кстати, а ему исполнилось уже восемнадцать?

Магнето написал(а):

Насчет характера, то параллели провести сложно: у каждого героя своя история и свое сворфировавшееся кредо. Ранний Волшебник (то есть непосредственно после гибели родителей и собственного обвинения в этом) похож на Дайкена, который был просто одним сплошным очагом ярости, не зная, как себя сдержать. Позже же Эллиот становится более уравновешеннее. Это больше напоминает молодого Пиро. Но все это - лишь мое мнение.

Спасибо, именно Ваше мнение и было важным.

Магнето написал(а):

Суть нашей акции состояла в том, что все эти герои слишком мало представлены, то есть информации по ним можно собрать лишь минимум, да и то не всегда. Поэтому остальное, что не вошло в эти пределы, было отдано на откуп игрокам, чтобы они могли, если так можно выразиться, в какой-то степени "доработать" героя, придав ему черты или особенности, которые именно игрок видит в своем персонаже.

понятно.

0

87

Волшебник написал(а):

мм... если честно, я не планирую вообще использовать силы, или же использовать их минимально. Поэтому думаю, что жестикуляция будет преобладать. Кстати, а ему исполнилось уже восемнадцать?

Да, уже исполнилось.

0

88

А сторона Апокалипсиса есть?

0

89

Апокалипсис у нас окончательно мертв и похоронен - поэтому стороны нет и не планируется.

0

90

обидно(

0


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы