Поле битвы - Земля!

Объявление




Рейтинг Игры NC 17

Наши проекты:


Друзья ролевой:



Время и погода в игре:
Начало июня. День. Теплая сухая погода - на небе ни облачка.

События в игре:

Итак, мы ПЕРЕЕХАЛИ. Всем игрокам, которые поделились средствами связи, адрес был послан в асю. Тот, кто не получил, или не был на месте, или любые другие проблемы - просьба писать администратору Джин в асю или лс, решим. До встречи на новой ролевой!



Полезные ссылки:


Новичкам
Правила
Сценарий
Отыгранный сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Акция "Hot Summer"



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 330

1

Вам что-то неясно или же просто хотите уточнить? Спрашиваем и не стесняемся!

0

2

ААААА, уже который раз я являюсь на вашу ролевую и никак не могу выбрать кем быть))) XDDD да, проблема выбора у меня всегда была...
Сейчас я выбрала двоих - Кэтрин Прайд и Рэйчел Саммерс, но теперь не могу решить кого именно из них выбрать........ вам кто-нибудь требуется из этих двоих срочно? я просто в растерянности...
и ещё вопрос, допустим, если я возьму одну из них сейчас, то могу ли я позже взять вторую роль? или же у вас на ролевой такое воспрещается?..

0

3

На данный момент Кэтрин Прайд дла нас нужнее, тем более, что в нашей реальности Феникс в Джин еще не просыпался, а второго Феникса нам не надо.
Если позже вы захотите взять другого персонажа, то вам следует изветить об этом желании админитрацию. Региастрация второго персонажа не воспрещается, но мы должны быть уверены в том, что вы сможете его отыгрывать.

0

4

Селена Галлио
Нет, менять персонажа я точно не буду, а вот второго вполне возможно возьму))) особенно, если мне у вас окончательно понравится))) пошла я тогда регестрироваться)))

0

5

Ждем анкету.

0

6

Селена Галлио
выложила, проверите?))

0

7

Привет. Решил вот зайти поиграть у вас. Играл раньше на play.2bb разных там всяких, так что опыт есть :) Какой персонаж нужен?

0

8

Beast написал(а):

Привет. Решил вот зайти поиграть у вас. Играл раньше на play.2bb разных там всяких, так что опыт есть  Какой персонаж нужен?

Думаю что не будут против администраторы, если я скажу что очень нужен персонаж: степфордские кукушки Зверь, в команду к людям икс).

0

9

Эсме, как по мне, так им более нужен Дэдпул :)
Кстати, если уж это тема "Вопросы", то как понимать способность "Магия"? Доставание кроликов из шляпы или карточные фокусы считаются? ))
У Гамбита неплохо выходит второе...))

0

10

Beast написал(а):

Эсме, как по мне, так им более нужен Дэдпул

Я просто вам предложила, Зверь как и Деэадпул вакантная роль)
Магия бывает различных уровней. Начальный уровень позволяет метать слабые файрболы, создавать из ничего мечи и самое разнообразное оружие.
А магия высшего порядка, позволяет из табуретки "делать" Дракона). Я примеры взяла понаглядней, из постов и комиксов.
В википедии магия это:

Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγικός; также волшба[1], волшебство) — одна из древнейших форм религиозности (наряду с анимизмом, тотемизмом, фетишизмом). Элементы магии содержатся в религиозных традициях большинства народов мира.
Существует ряд академических определений термина, например, определение профессора Г. Е. Маркова: «Магия — символическое действие или бездействие, направленные на достижение определенной цели сверхъестественным путём»[2] — под это определение попадают и первобытные верования, и современная магическая традиция.

0

11

Эсме, ну вот я например пишу "И тут ты (можно на "ты" перейти, если не трудно? а то я как-то смущаюсь) лишилась всех своих способностей", потому что у меня - магия. Нет - МАГИЯ! Я там взмахнул волшебной палочкой, ударился о землю (или это при оборотничестве?), поругался нехорошими магическими словами перед этим или сделал жуткое и одновременно умное лицо. Обидно не будет? ))
P.S. За Википедию особое спасибо))

0

12

Beast написал(а):

Beast

немного не поняла сути вопроса) ну да ладно, сейчас попытаюсь ответить)

Beast написал(а):

И тут ты (можно на "ты" перейти, если не трудно? а то я как-то смущаюсь) лишилась всех своих способностей"

Это невозможно посредствам магии) Лишают силы только телепатиы ставя пси ингибиторы, да собственно мутанты, которые временно блокируют ген Икс

Beast написал(а):

Я там взмахнул волшебной палочкой, ударился о землю (или это при оборотничестве?), поругался нехорошими магическими словами перед этим или сделал жуткое и одновременно умное лицо.

А вот ту перекись в моей голове закипела
итак) Лекантропия - совсем другой дар) Магия хоть и позволяет менять внешний облик, размеры и габариты - но всё же надо быть очень сильным магом, что бы сделать из себя динозавра)
А вот с ликантропией - пожалоста, всё для вас!)

Beast написал(а):

P.S. За Википедию особое спасибо))

Не за что!)

0

13

так. как представитель администрации закрываю разговор ни о чем и задаю вопрос Зверю :
вы вообще кем быть хотите?и какие конкретно вопросы по персу?по форуму?)слушаю внимательно)

0

14

Джин Грей, ладно, теперь серьёзно.

1. Выбор Deadpool/Exodus/Mimic ? С Дэдпулом не знаком, так что...
2. Играл ли Дэдпул раньше на форуме, с чистого листа начинать или нет?

0

15

1. а зачем ты Зверем то зарегистрировался, если выбираешь из Дедпула и прочих?)если не секрет. Из вышеназванных тобой троих нам больше всего нужен Дедпул, но советую брать того, кого лучше знаешь, ибо прием в игру - самая сложная штука у нас.
2.Дедпул играл и был в КАПе. его посты вы сможете быстро перечитать, ибо их не так много)ну или напишете в лс и вас введут в курс дела.

0

16

Джин Грей ))
1. Извините, вот Вы администратор, и не знаете, что в ответе гость может написать себе любое имя? ))
Видите ли, я ещё не регистрировался) Beast - мой старый ник, я играл за Зверя на прошлой роле. Впрочем, вы ведь не знаете, может, я вру?)
2. Непонятно, мы на вы или на ты? В каждом пункте по-разному ))
Я аналогично не знаю никого из этих персонажей, так проще создать уникальный образ, а не навязанный Марвел. Вы ведь требуете "уникальную" биографию? Оставлю лишь основные качества.

Итог: всё ещё в выборе

0

17

1.Уважаемый Зверь, спасибо огромное, что вы мне напомнили, чего именно я не знаю, будучи администратором. Ну что бы я без вас по этому поводу делала)Я имела ввиду не столько сам процесс регистрации, сколько момент, что раз я вижу вас как Зверя, то и логично предполагаю, что именно его вы и хотели бы взять. Вот как оно ^^  Ладно, не будем отвлекаться от темы.
2.Вы со мной - как вам угодно, я с вами - на вы, ибо не уверена, тот вы Зверь или нет)А вдруг вы врете Оо
3.Что касается персонажей...ну тут как бы все таки на ваш выбор. Нам нужен Дедпул, это факт, так как перс колоритный (как и многие в Марвеле), да и главное - уже входил в сценарий и действовал в игре. Но опять же, в выборе перса мы не ограничиваем, не могу сказать, что остальные нам не нужны). Так что ждем анкету)

0

18

Beast написал(а):

я играл за Зверя на прошлой роле. Впрочем, вы ведь не знаете, может, я вру?)

А это легко проверить) Пара вопросов и все сразу встанет на свои места))
Я бы предложила вам взять Дэдпула, но выбор все же остается за вами.

0

19

Приветствую.
Оказывается, мой ай-пи забанен по причине плагиата. Хотел бы поинтересоваться, о каком плагиате  идет речь, если конечно кто-то помнит.
В свою очередь могу сказать, что ничего на плагиатил. Подобными вещами никогда не занимался, хотя кто поверит.

0

20

Какой ай-пи конкретно забанен? Вы раньше у нас играли?

0

21

Ай-пи, помнить бы его. Сейчас зарегался за Дэдпула, посмотрите, если не трудно.
Играть не играл,  но зарегистрированным был.

0

22

Видимо, блокировка сработала именно на ник, ибо Ваше ай-пи нигде не фигурирует. Попробуйте зайти еще раз.

0

23

Проблема решена, спасибо.

0

24

Дэдпул
Не за что!)

0

25

Такой вопрос, мне Геракла можно регить (со всеми его иммунитетами к телепатии и магии душ)?

0

26

Геракл написал(а):

Такой вопрос, мне Геракла можно регить (со всеми его иммунитетами к телепатии и магии душ)?

Если Вам так по душе этот герой, то Вы можете за него играть.
Вот только среди способностей Геракла нет иммунитета к телепатии, а также магии душ.

0

27

Ну я могу дать ссылки на комиксы в био дать, где это это показано. Он же полу бог фаерболом вывести из строя можно, а не прямым воздействием нельзя.

0

28

Вернее даже не совсем так, просто при таком воздействие вмешиваются боги Олимпа, и блокирует такой подход к их герою.

0

29

Мне кажется, что Вы не совсем в курсе его сил. Однако, если так хотите играть именно за него, то пишите анкету - и мы поговорим об этом более предметно.

0

30

привет:) а с вами можно поиграть?:) если да, то это должен быть кто-то обязательно из команд, или можно впихнуть своего, в смысле нигде не фигурирующего (ни в фильмах ни в комиксах?:)) Спасибо:)

0


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы