Поле битвы - Земля!

Объявление




Рейтинг Игры NC 17

Наши проекты:


Друзья ролевой:



Время и погода в игре:
Начало июня. День. Теплая сухая погода - на небе ни облачка.

События в игре:

Итак, мы ПЕРЕЕХАЛИ. Всем игрокам, которые поделились средствами связи, адрес был послан в асю. Тот, кто не получил, или не был на месте, или любые другие проблемы - просьба писать администратору Джин в асю или лс, решим. До встречи на новой ролевой!



Полезные ссылки:


Новичкам
Правила
Сценарий
Отыгранный сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Акция "Hot Summer"



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

у вас проходит какиенибудьакции на форуме?

0

302

Здравствуйте.
Да, у нас проходят сразу две Акции, обе указаны в объявлении, в таблице, на главной странице.
Если не отыщете:

1. Акция "Их знали только в лицо"
2. Акция "Семейные узы"

0

303

Здравствуйте, я разрываюсь между двумя ролями, подскажите кто вам больше нужен - Лорна (Полярис) или Роуг?

0

304

Здравствуйте)
Обе роли на уровне и обе - реально нужны.
И у обеих плюс то, что у Полярис сразу найдется семья в виде Магнето, Ванды и Пьетро, у Шельмы - Мистик.
Поэтому тут как сами решите, место в сценарии будет обеим девушкам)

0

305

У меня вопросик- а можно ли создать своего персонажа?
Есть конечно одна кандидатура- Sunfire. но все же создание своего мутанта приветствуется?

0

306

Создать, конечно, можно, у нас и неканоны вполне успешно играют) Однако, конечно, с каноном намного более приветствуется)

0

307

Спасибо за ответ)А теперь другой вопросик- а к кому можно обращаться за помощью в создании неканона???
Просто такая идейка созрела, хочется создать такого, но вот надо просто правильно его ввести в игру)
Если что: ася:631416672; скайп: caradryan 890.

0

308

По поводу неканона любые вопросы любому администратору или модератору, можно прямо тут) Неканонов у нас принимает администратор Локи, к ним более жесткие требования. По поводу введения в игру - лучше с главным сценаристом обговорить, но он будет только в понедельник, это Магнето. Поэтому чуть позже я с вами свяжусь и пока изложите мне свои идеи, если не против)

0

309

Хорошо, ну в принципе я у вас не увидел контролера воды)* Айсмен не в счет- у него лед*. А я вот тут делаю некоторые наброски для моего персонажа, который может управлять водой и льдом, но специализация все же идет на воду. Конечно мог я и пропустить водного мастера, просто увидел огненных( Pyro, Sunfire) и воздушную девушку(не помню как зовут). Вот и создаю)))
Будет парень из Японии...который переедет в место событий) дальше пока еще не продумал.

0

310

То есть, вы и льдом и водой хотите? Просто для неканонов всегда интересно, в каком объеме будет представлена сила. К примеру, получится, что он у вас сильнее Айсмена уже, не так ли?) Вообще проще, конечно, говорить, когда уже есть анкета и видно всю био и прочее в целом.

0

311

Нет, сильнее айсмена я точно не буду: я могу создавать лед и немного его контролировать, но основная моя специализация- вода!
сейчас прописываю характер, так что все скоро будет готово))) И буду готовым , чтобы кидались тапками.

0

312

Договорились, тогда ждем анкету целиком и потом уже обсудим)

0

313

Доброго времени суток, господа! Вас беспокоит администратор ролевой игры по сумеркам "Сумеречная общага". Уверена, вы наете такую, так как оставляете у нас рекламу, не могу сказать с какой периодичностью.. Но имейте совесть! Вы оставили свою рекламу у нас уже наверное раз 7. Сколько можно?
Спасибо за внимание

0

314

Кейто написал(а):

Кейто

Доброго времени суток и вам. Однако совершенно непонятно ваше появление.
Я не поленился и просмотрел вашу тему пиара. Шаблой нашей рекламы не появлялся на протяжение четырех страниц. Тогда вопрос, о причине вашего появления так же остается открытым.
Где именно у вас мы оставили рекламу семь раз?

0

315

Я канеш сильно извиняюсь у АМС, но..

Кейто написал(а):

Кейто

вы имеете что-то против рекламы? Да Вулкан прав, что не нашел в вашей новой теме рекламы нашу. А в вашей предыдущей теме рекламы наша была найдена мною и в единственном числе на странице. Да и то не на всех. И поэтому вопросец:

Кейто написал(а):

Сколько можно?

вы что-то имеете против нашей рекламы? Вы наверное должны знать, что реклама особой тематичностью не отличается.

0

316

А здесь неканоны принимаются?

0

317

Да) И неканоны, и каноны. Только к первым требования немного жестче, потому что если вы уже продумали персонаж сами, то следовательно знаете о нем все до мелочей.

0

318

Тук-тук, здрасьте. Это Хила, если вы еще помните такую. Мне бы просто уточнить, мой профиль был удален, что ли?

0

319

Привет, привет)) Конечно, помним! Профиль удалили, но если хочешь вернуться - нет проблем, просто вытащу твою анкету и все) Так что милости просим, если что, тебе всегда рады)

0

320

Всем здравствуйте, я хотел поинтересоваться, а можно сделать персонажа Рино второго из марвел вселенной?

0

321

Ролевая более ориентирована на Людей Икс. Кроме того, у нас не предусмотрены нейтралы. Поэтому, при составлении анкеты, Вам нужно будет учесть эти моменты.

0

322

Угу, ну собственно это и учитываю, хотелось бы примкнуть к братству, а что касается персонажа то вообще про его личность нечего практически нет, так что получится своего рода полу канон, известно немного характера ну и возможности, а в остальном придумывать придется.

0

323

Тогда будем ждать анкеты!)

0

324

а теперь еще один вопрос возник, как проводится набор кадров в Братстве?)

0

325

Кадры туда приходят по знакомству или же после общих недобрых дел.

0

326

Ясно, благодарю) будет сделано)

0

327

Роль Ареса придержана, для спецакции...а возможно его занять, при условии написания полной анкеты?

0

328

Сейчас на ролевой следующая ситуация. Вот вот, буквально в течение недели надеюсь, если без форс-мажора, мы переедем на новый адрес. Там, к сожалению, Ареса не будет, как такового. Если вас заинтересует информация и прочее, стучитесь к админам в асю, с удовольствием поясним и поможем.

0

329

Подскажите пожалуйста, куда вы переехали?
можно в асю 441293463 если здесь не удобно

0

330

ох еле нашел форум) Немогли бы вы мне написать куда переехали
488288086
Это Рино если что)

0


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы