Поле битвы - Земля!

Объявление




Рейтинг Игры NC 17

Наши проекты:


Друзья ролевой:



Время и погода в игре:
Начало июня. День. Теплая сухая погода - на небе ни облачка.

События в игре:

Итак, мы ПЕРЕЕХАЛИ. Всем игрокам, которые поделились средствами связи, адрес был послан в асю. Тот, кто не получил, или не был на месте, или любые другие проблемы - просьба писать администратору Джин в асю или лс, решим. До встречи на новой ролевой!



Полезные ссылки:


Новичкам
Правила
Сценарий
Отыгранный сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Акция "Hot Summer"



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 271 страница 300 из 330

271

Скажи, можно взять персонажа Могильщика? (Мне из списка ролей никто не подходит)

0

272

Tombstone
Вершн № 2. Как насчет здесь, не знаю, но в прошлый раз Вы пропали и не захотели ворачиваться.

0

273

Выбранный мною персонаж уже отыгырвался. Хотелось бы узнать ее историю.

0

274

Судьба
Предыдущая героиня не успела отыграть ничего особенного и существенно влияющего на сюжет в целом и конкретно на нее линию. Был лишь разговор с Мистик и все.

0

275

Хочу по акции   Леди Мастермайнд быть, но в участниках не увидела отца. Или у меня со зрением что-то не так?)
И еще. .если всё таки решусь, можно внешность немного изменить %)

0

276

Джейсон Вингард - отец Реган и Мартиник, то есть, ваш) Он - Мастермайнд.
Да, можете ее взять, пожалуйста.

0

277

Чёрд, значит со зрением проблемы :)
Спасибо, сейчас буду работать над анкетой %)

0

278

Давайте, ждем) Анкета по Акции упрощенная, обратите внимание.

0

279

Та заметила, кстати пробный пост.. .эммм.. Я на это не обратила внимание :)
Сначала думала забацать альтернативную версию биографии %)  Ситуацию то есть над опредставить какую-нибудь?
Извините за глупые вопросы, не хочу оплошать :)
Вообще хотела бы со своим будущим отцом пообщаться, ну да ладно %)

0

280

Ну мы в основном все же склоняемся к канонной версии био у наших героев)
А фантазию и стиль можете в посте и проявить как раз. Было бы отлично увидеть в посте, к примеру, ваше отношение к сестре и отцу, а так же использование сил..
Отец ваш, к сожалению, сейчас на пару дней в отъезде, так что на ваши вопросы по семейным узам могу попробовать ответить я, как админ.

0

281

Да банальные вопросы. Какой возраст предпочтительнее , сейчас больше наверно и не вспомню. Хотя это наверно и не так важно?)
Оке, поняла, буду делать всё по канону :)

0

282

Ну вашему отцу, на данный момент, 35) Вот и прикиньте, как вам там удобнее и логичнее будет.
Ждем анкету) Если еще вопросы появятся - не стесняйтесь.

0

283

О Хосподи, тогда мне придётся быть малолетней убийцей? *___*
Я рассчитывала, что мне будет хотя бы лет 20 :D

0

284

Мда, получается, вы и правда помладше)
Ну главное не моложе 18 вполне можете быть)

0

285

Щёрт побьери %))

0

286

Думаю, возраст никак игре не помешает) Обычно его вообще помнят только такие, как админы...
Которые анкеты видят...Поэтому не переживайте и спокойно пишите.

0

287

Корошо

0

288

^_________^, почти написа написал(а):

Корошо

Опечатка :Р

0

289

А не мутантами регаться можно? http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif

0

290

Серый Гоблин
Немного уточните, вы кого именно имеете в виду?)

0

291

какой средний возраст игроков на форуме? есть ли пожелания по персам? могу отыграть пайро. При рассмотрении анкет придирка сильная? головняка этого неохота, не для описания биографии, а чтоб отписаться, расслабиться пришел.

0

292

Дмитрий
Возраст персонажей, в основном от 20 и лет до 45. Связи с высоким Рейтингом, нужны именно совершеннолетние персонажи, и игроки желательно тоже.
Впрочем это отражено в правилах!
Что касается отбора он у нас строгий, но хорошим и грамотным игрокам мы всегда рады и конечно поможем с выбором роли!

0

293

Хотел уточнить-мне продолжать играть после предыдущего Старка или же можно начать с чистого листа?

0

294

Тони Старк
Посмотрите ЛС.

0

295

Простите, у вас в списке ролей написано, цытирую:

Black Cat (Черная Кошка)Ж
Настоящее имя: Фелиция Харди.
Способность: кошачьи когти, улучшенные рефлексы.
Особенность биографии: долгие и не очень успешные личные отношения с Человеком-Пауком.
Организационная принадлежность: Мстители

Вот у меня, как у человека неоднокрасно отыгрывавшего Фелицию, появился вопрос... почему способностей так мало и они не соответствуют действительности?  :huh:
Я бы с удовольствием взяла эту роль, но вписыватся в представленые здесь рамки...

0

296

Cat написал(а):

Вот у меня, как у человека неоднокрасно отыгрывавшего Фелицию, появился вопрос... почему способностей так мало и они не соответствуют действительности?  :huh:
Я бы с удовольствием взяла эту роль, но вписыватся в представленые здесь рамки...

У Фелиции Харди было несколько способностей в зависимости от разных этапов ее жизни. В списке ролей отражены основные, которые еще ни разу не менялись в течение ее бурной жизни.

0

297

Спасибо за ответ.
Если так, то не вижу смысла брать эту роль....

0

298

Cat написал(а):

Спасибо за ответ.
Если так, то не вижу смысла брать эту роль....

Ваше право.

0

299

Можно занять роль Эммы Фрост (если не занята)?

0

300

.. написал(а):

Можно занять роль Эммы Фрост (если не занята)?

Эмма Фрост у нас занята.

0


Вы здесь » Поле битвы - Земля! » Гостиная » Вопросы